Albin Schrey
(Hengsberg 1916-2002 Weiz, war Mitglied des Werkbundes, tätig als Fotograf, Maler und Bildhauer) Ohne Titel, signiert, datiert Schrey 1991, Ritztechnik auf Buntpapier, Blattgröße 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Albin Schrey
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |